День памяти и скорби: дань уважения защитникам Отечества
Сегодня, в День памяти и скорби, жильцы нашего учреждения почтили память защитников Отечества, собравшись у памятника. Этот день останется навсегда символом отваги и стойкости нашего народа.
Версия для слабовидящих
Сегодня, в День памяти и скорби, жильцы нашего учреждения почтили память защитников Отечества, собравшись у памятника. Этот день останется навсегда символом отваги и стойкости нашего народа.
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалисты ГБУ ЦСПСД г. Арзамаса проводят разъяснительную работу с подростками о негативном отношении к наркопотреблению, информируют их о рисках и последствиях зависимости.
Подобные мероприятия способствуют повышению правовой грамотности подростков, укрепляют их мировоззрение и продвигают принципы здорового образа жизни.
Уважаемые богородчане! Напоминаем вам, что в г. Богородске действует пункт проката предметов первой необходимости для детей с рождения до трех лет. Такая помощь оказывается в рамках реализации национального проекта «Семья». Коляски, в том числе для двойняшек, кроватки, манежи, пеленальные столики, автокресла, радионяни, электронные весы и другие вещи для малыша смогут бесплатно взять в прокат многодетные, малоимущие, студенческие и молодые семьи, а также одинокий родитель (мать либо отец). Родители могут взять до трех предметов на одного ребенка и сэкономить семейный бюджет. Пункт проката работает на базе Центра социальной помощи семье и детям Богородского муниципального округа по адресу: г.Богородск, ул.Фрунзе, д.4; справки по тел. 8 (831 70) 2-40-57. Договор на пользование предметами проката заключается сроком на один год, однако, при необходимости, его можно будет продлить, заключив дополнительное соглашение. Счастье в семье начинается с комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Пусть пункт проката станет вашим надежным помощником в воспитании малыша!
22 июня ежегодно в нашей стране отмечается День памяти и скорби - дата, связанная с началом Великой Отечественной войны и памятью о миллионах погибших. В этот день в Российских городах зажигаются свечи в память об ушедших из жизни людей в годы войны. Наши ребята создали свои свечи, чтобы сказать главное слово - "спасибо" тем, кто подарил нам мир.
Вчера у нас прошёл конкурс рисунков на асфальте "Яркие краски лета".