Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

  • Субботник

    Субботник

    Наши воспитанники приняли участие в субботнике во дворе реабилитационного центра. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали опавшую листву.

    Новости
  • Занятие с педагогом-психологом

    Занятие с педагогом-психологом

    В рамках взаимодействия с организацией "Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков" с воспитанниками нашего учреждения было проведено занятие на тему «Как оставлять о себе хорошие впечатление». Дети с интересом и большим вниманием слушали педагога-психолога, ведь эта тема в настоящее время очень актуальна.

    Новости
  •  «Чебуриада 2025 – Начало нового!». Завершение.

    «Чебуриада 2025 – Начало нового!». Завершение.

     Вот и завершилась 5 октября «Чебуриада 2025 – Начало нового!», где воспитанники нашего учреждения и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и на социальном сопровождении в учреждении приняли активное участие. Дети в восторге! Спасибо организаторам данного мероприятия за заботу и внимание к нашим детям!

    Новости
  • Участие в ЧЕбуриаде 2025 - Начало нового!

    Участие в ЧЕбуриаде 2025 - Начало нового!

    Воспитанники нашего учреждения и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и на социальном сопровождении в учреждении, приняли участие в торжественном открытии заключительного этапа ежегодного социального спортивного проекта «Чебуриада 2025 – Начало нового!». Мероприятие прошло в Парк-отеле «Изумрудное», расположенном в деревне Б. Суходол Городецкого муниципального округа Нижегородской области, и стало значимым событием в рамках социальной и спортивной интеграции подростков из социально уязвимых категорий.

    Новости
  • Семейный выходной в ФОК

    Семейный выходной в ФОК "Волжский берег"

    Центр социальной реабилитации «Алый парус» устроил для семей с детьми семейный выходной в ФОК «Волжский берег». В программе были активный отдых на воде и спортивные занятия.

    Семьи могли поплавать в бассейне и потренироваться на тренажерах. Это помогло укрепить семейные узы и создать приятную атмосферу для отдыха и оздоровления детей и родителей.

    Цель мероприятия — улучшить качество жизни подопечных и поддержать семейное воспитание, что соответствует основным задачам центра.

    Новости
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст