
Звонки с неизвестных номеров
Звонят с незнакомого номера и просят сообщить данные или перевести средства? Расскажем, как не стать жертвой телефонных мошенников!
Версия для слабовидящих
Звонят с незнакомого номера и просят сообщить данные или перевести средства? Расскажем, как не стать жертвой телефонных мошенников!
22 июня вся страна отмечает печальную дату - День памяти и скорби, вспоминает о самых страшных событиях этого времени.
С целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, с воспитанниками была организована экскурсия в Красногорский дом культуры, где расположен зал Боевой славы с экспонатами боевых действий проходящих в годы ВОВ под городом Ржев. Дети приняли участие в акции ''Свеча памяти'', почтили память погибших у обелиска Славы.
15 мая в городе Кстово, на территории 210-го межвидового регионального учебного центра инженерных войск Российской Федерации войсковой части, состоялась областная военно-патриотическая игра «Зарница» среди воспитанников социально-реабилитационных центров и детских домов Нижегородской области.
Команды прошли следующие испытания: - разборка и сборка автомата АК-47; - оказание первой медицинской помощи; - метание в цель учебной гранаты; - отжимание на матах; - викторина «Дни воинской славы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.»; - смотр строя и песни.
Все ребята проявили командный дух, волю к победе и знания истории Великой Отечественной войны. Для ребят была важна поддержка друг друга. Ребята сплотились, готовясь к игре.
Спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие в игре.
Акция "Окна Победы" стартовала во всех регионах России. Воспитанники нашего Учреждения приняли активное участие в Акции, украсив окна своих комнат.
18 апреля в нашем учреждении проведен праздник "Давайте дарить доброту" к Дню мецената и благотворителя. Ребята читали стихи, показали сценку "Два облачка", пели песни. В завершении всем присутствующим дети подарили сувениры-магниты "Цветик-семицветик".