Как важно любому человеку, а особенно тому, кто в этом нуждается, подарить чуточку внимания и немного праздника.
Не первый год по инициативе семейного клуба «Доверие» Центра дополнительного образования в течение декабря проходит благотворительная акция «Делай добро!». Родители семейного клуба «Доверие» присоединились к доброму мероприятию и стали волшебниками.
Они подарили жителям дом-интерната акустическую систему со светомузыкой. В преддверии такого волшебного праздника наши жители почувствовали вашу доброту и внимание.
Как оказалось, в нашем городе живет очень много волшебников! К акции присоединились школьники – Жанна Николаевна Синягина со своими первоклашками. Ребята вместе со своими родителями приготовили подарки: рисунки, плакат с разноцветными добрыми ручками, тёплые носочки, сладости, мягкие игрушки. Новогодние рисунки детей стали прекрасным украшением столовой дома-интерната.
Все участники акции смогли подарить частичку чуда и новогоднего волшебства, сохраняя веру в доброго волшебника с белой бородой, создавая атмосферу счастья и радости!