Версия для слабовидящих
Настоящий полковник, поэт, спортсмен, экстремальный путешественник, учитель, почетный донор и потомственный военный. Несколько лет назад он уже смог познакомиться с нашей аудиторией и даже запомнил особо кое-кого из наших активных проживающих. В ходе встречи он поделился с ветеранами о том, какие события произошли в насыщенной жизни писателя, какие новые произведения он издал, познакомил слушателей с наиболее интересными выдержками из своих книг : «Новые рассказы о животных», «505 загадок о животных», «Рассказы о животных» и «Загадки о животных». Ветераны активно отгадывали загадки, принимали участие в обсуждении,а так же узнали много нового о жизни животных в окружающей среде. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.
Народные инструменты всегда были любимы, просты и понятны для восприятия людьми всех возрастов. Молодые исполнители чувствовали ответственность и испытывали волнение, но в лице наших бабушек и дедушек они нашли горячую поддержку и понимание. Ребята исполнили сложные музыкальные произведения, которые они выучили в школе, а благодарные слушатели не смогли не отметить высокий уровень подготовки ребят! Особенно запомнилось выступление ансамбля «Кстовские Ложкари»: ребята играли с таким задором и искренностью, что невозможно было удержаться от танцев!
Благодарим за организацию и проведение концерта заведующую отделением народных инструментов МБОУ ДО "Музыкальная школа" г.Кстово Лобанову Татьяну Борисовну, преподавателей: Лямина Олега Ивановича, Горячева Олега Викторовича, Калинкину Валентину Викторовну, Исаеву Татьяну Григорьевну, Соловьёву Любовь Олеговну! Ждём новых встреч!
Все желающие имели возможность пройти обряд Исповеди и Причастия.