
Самый добрый клоун
25 марта наши ребята стали свидетелями незабываемого представления театра Кошек Куклачёва. Это было настоящее чудо!
В честь 75-летия Юрия Куклачёва на сцене выступила Азиза, а также вся династия Куклачёвых.
С самого начала шоу зрителей окутала атмосфера волшебства и веселья. На сцене выступали талантливые кошки, которые демонстрировали свои удивительные способности: они прыгали, танцевали и даже выполняли сложные трюки.
Каждый номер был украшен яркими костюмами и музыкальным оформлением, что создавало поистине праздничное настроение. Дети с восторгом следили за происходящим, а их смех и аплодисменты наполняли зал.
После представления ребята смогли пообщаться с артистами и даже погладить некоторых пушистиков. Это стало настоящим подарком для всех любителей животных!
Посещение театра Кошек Куклачёва подарило нашим ребятам массу положительных эмоций и впечатлений, которые они будут вспоминать еще очень долго.
Мы благодарны Министерству социальной политики за предоставленную возможность посетить этот необычный театр.