Творчество объединяет и дарит летнее настроение
У «Библиомастерилок» летнее настроение. Мы решили украсить веранду отделения реабилитации. На занятиях кружка с энтузиазмом мастерили оригинальные и яркие поделки — «музыку ветра».
Версия для слабовидящих
У «Библиомастерилок» летнее настроение. Мы решили украсить веранду отделения реабилитации. На занятиях кружка с энтузиазмом мастерили оригинальные и яркие поделки — «музыку ветра».
Закончилась смена! Наши отдыхающие вернулись домой — довольные, отдохнувшие и с огромным запасом впечатлений. Конечно, все очень соскучились по дому и друзьям, но глаза у ребят горят от пережитых эмоций!
Сегодня, в День памяти и скорби, жильцы нашего учреждения почтили память защитников Отечества, собравшись у памятника. Этот день останется навсегда символом отваги и стойкости нашего народа.
На нашем приусадебном участке созрели первые ягоды клубники и жимолости. Чтобы отметить это событие и поблагодарить наших замечательных огородников за их труд, на занятии по домоводству мы приготовили витаминный сюрприз.
Лето — это время активного отдыха, новых открытий и захватывающих путешествий. Пятеро наших ребят уже отправились навстречу приключениям, сменив привычную обстановку на атмосферу летнего оздоровительного лагеря, организованного ГБУ «Городецкий ПНИ» в посёлке Смиркино.