Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Бессмертный полк — символ памяти, который объединяет жителей нашей страны и напоминает о тех, кто сражался за мир и верил в победу. Мы присоединились к этому движению и провели Акцию «Стена Памяти» на которой разместили Ветеранов ВОВ, ранее и проживавших в учреждении и родственников сотрудников. Все присутствующие вспомнили, почему важно знать события самой страшной войны человечества, помнить каждого человека, ковавшего Победу, помнить каждого Неизвестного Солдата. И никогда не забывать страшные цифры, которые оставила после себя война. К этой Акции к нам присоединились и провели дополнительно Акцию «Георгиевская ленточка» волонтеры – преподаватели и студенты Ардатовского многопрофильного техникума. Низкий поклон нашим предкам за мирное небо над головой! Мы всегда будем вас помнить! С праздником Великой Победы!

В ГБУ ОСРЦИ «Пушкино» полным ходом идет подготовка к празднованию очередной годовщины Великой Победы: сотрудники учреждения обсуждают и составляют сценарий праздничной программы; занимаются оформлением помещений.

Май - замечательный месяц. На улице уже совсем тепло, поют птички, цветут деревья, а световой день уже стал длиннее. В солнечный майский день, 04.05.2023г. ПСУ ГБУ «Навашинский ПНИ» совершили прогулку по городу, посетили игровую площадку, побывали на стадионе. Время как всегда пролетело незаметно и с веселым весенним  настроением.

Реальности военной я не знаю,

Ну если только по рассказам деда.

Его слова я часто вспоминаю:

- У нас была одна судьба, всего одна - Победа!

 

Не знаю сколько эр назад тому,

На выбор судьбы предложило небо,

И наши предки выбрали судьбу -

Теперь у нас одна судьба, всего одна - Победа!

 

Россия кончилась и у нее нет сил!» -

От недругов мы часто слышим это.

Но кто бы что бы там не говорил -

У нас одна судьба, всего одна - Победа!

Павел Соловецкий

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст