Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

04 апреля 2022 года в ГБУ "Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов" была организована уборка укрывного материала с виноградника.
Весна наступила рано, на улице установилась достаточно теплая погода, угроза ночных заморозков миновала. А это значит, что наступила пора снимать укрывной материал с виноградника. Сотрудники ГБУ "Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов" активно приступили к выполнению работы, к ним на помощь пришли получатели социальных услуг. Дружно и слажено справились они с задачей.

На прививку я иду.
Гордо к доктору приду.

Шприц давайте и укол.
Всё готово? Я пошёл

#ОкнаПобеды#ДеньПобеды#
ГБУ "Спасский дом-интернат" принял участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы".
Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Сотрудники украсили окна здания, используя картинки, рисунки и надписи, посвященные Победе над фашизмом.

Сегодня прошел праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Представляем вашему вниманию небольшой отрывок нашего праздника.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст