Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Сегодня, в День памяти и скорби, жильцы нашего учреждения почтили память защитников Отечества, собравшись у памятника. Этот день останется навсегда символом отваги и стойкости нашего народа.
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалисты ГБУ ЦСПСД г. Арзамаса проводят разъяснительную работу с подростками о негативном отношении к наркопотреблению, информируют их о рисках и последствиях зависимости.
Подобные мероприятия способствуют повышению правовой грамотности подростков, укрепляют их мировоззрение и продвигают принципы здорового образа жизни.
Уважаемые богородчане! Напоминаем вам, что в г. Богородске действует пункт проката предметов первой необходимости для детей с рождения до трех лет. Такая помощь оказывается в рамках реализации национального проекта «Семья». Коляски, в том числе для двойняшек, кроватки, манежи, пеленальные столики, автокресла, радионяни, электронные весы и другие вещи для малыша смогут бесплатно взять в прокат многодетные, малоимущие, студенческие и молодые семьи, а также одинокий родитель (мать либо отец). Родители могут взять до трех предметов на одного ребенка и сэкономить семейный бюджет. Пункт проката работает на базе Центра социальной помощи семье и детям Богородского муниципального округа по адресу: г.Богородск, ул.Фрунзе, д.4; справки по тел. 8 (831 70) 2-40-57. Договор на пользование предметами проката заключается сроком на один год, однако, при необходимости, его можно будет продлить, заключив дополнительное соглашение. Счастье в семье начинается с комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Пусть пункт проката станет вашим надежным помощником в воспитании малыша!
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских концлагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам.
В нашем учреждении тоже прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны, «Никто не забыт, ничто не забыто». Почтив память погибших минутой молчания, зажгли символические "Свечи памяти".