Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

#дмрцВСЕГДА_РЯДОМ

В преддверии Дня Матери специалисты арзамасского реабилитационного центра (ул. Ступина, 51А) организовали проведение акции «Мамино время». Ее основная идея — поддержать мам, воспитывающих детей с инвалидностью, помочь им поправить свое здоровье, получить психологическую и физическую разгрузку. Это очень важно с нашей точки зрения, ведь от настроения и состояния здоровья мамы напрямую зависит эмоциональное благополучие ребенка и всей семьи.

В эту ноябрьскую неделю мамы - участницы проекта «Домашний микрореабилитационный центр: Всегда рядом!» - побывали на художественном мастер-классе в арзамасской творческой студии «Я — художник!», занимались иогой, делали новые прически и красивые брови. Центр благодарит наших «сообщников» - арзамасских МАСТЕРОВ своего дела, которые помогли провести эту акцию и подарили мамам особых детей хорошее настроение:

- парикмахера и визажиста Елену Рябову, художника Татьяну Морышкову, тренера по йоге Марину Архипову.

Акция «Мамино время» была проведена в рамках реализации проекта «Домашний микрореабилитационный центр: Всегда рядом!». И да, ее идея подсмотрена у коллег из Подмосковья во время стажировки специалистов центра на стажировочной площадке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Егорьевский».

Поздравляем всех мам с Днем Матери! Будьте здоровы и любимы! Мы ВСЕГДА РЯДОМ!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст