Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

День рождения с новыми друзьями... Радостно, трогательно и с подарками!

Ребята волонтерского отряда «Мы» школы №1 включились в акцию «Особый день рождения» и отправились в гости к маломобильным детям с особым здоровьем, чтобы принести им настоящий праздник, поздравить их с днем рождения. Веселые стихи, игры, загадки, разноцветные воздушные шарики и салют из мыльных пузырей! Но самая главная ценность — общение ребят друг с другом.

Акция «Особый день рождения» организуется реабилитационным центром в рамках мероприятий проекта «Домашний микрореабилитационный центр: Всегда рядом!» при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Центр благодарит ребят и педагогов волонтерских отрядов школ № 1 и № 10 за участие в акции «Особый день рождения» и их трогательное внимание к детям с особым здоровьем. Первый опыт показал, как ценно для них общение со сверстниками, как они эмоционально положительно и радостно встречают гостей.

Центр благодарит Елену Борисову за поддержку акции «Особый день рождения» и предоставление ярких, красивых салютов из воздушных шаров для детей-именинников. Реакция ребят на шары неизменна — радость!

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст