Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В отделении активного долголетия начали работать новые активности, среди них МАСТЕР-КЛАССЫ по СТИЛЮ и ДЕФИЛЕ.  

Как правильно подбирать одежду, комбинировать её, правильно подбирать цвета и многое другое  - обо всем об этом вы узнаете из серии мастер-классов по стилю. Исследования известного американского профессора Мерамбяна показали, что внешность - рост, вес, цвет кожи, одежда, прическа, а когда дело касается женщины, то и макияж - на 55% определяет первое впечатление от человека. Поэтому, приходите на мастер-классы и вам помогут найти свой собственный образ. Ведь одежда– это очень интересная и увлекательная тема для изучения. 

Чувство стиля – это классно! Но, оно не существует без  умения преподносить себя.   

Красивая походка, манера ходить - это целое искусство. Всё это относится к дефиле. Многие знают что такое дефиле, но о том, что дефиле способствует формированию, укреплению и развитию осанки, знают немногие. Да-да, дефиле полезно для позвоночника! 

Происходит это благодаря интенсивной работе разнообразных групп мышц, которые выполняют при этом множество двигательных функций. При этом начинает активно работать и развиваться их значительная часть, происходит улучшение кровоснабжения всех тканей спины и поясницы, активно развиваются мышцы брюшного пресса и всего мышечного корсета в целом. 

 На мастер-классах  по дефиле вы узнаете о стилях походки и научитесь красиво и правильно ходить. 

Когда вы хорошо выглядите, у вас красивая походка - вы уверенны в себе,  начинаете относится к себе с большим доверием и оцениваете себя гораздо выше - ваше поведение меняется и те, с кем вы общаетесь, - ваши друзья, родственники, коллеги, - начинают относиться к вам по другому. 

Записывайтесь на мастер-классы по стилю, дефиле по тел. 97152. Ждем вас на новые активности!!!

ФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст