Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

1июня весь мир празднует Международный день защиты детей. В связи с празднованием этого дня для ребят, прибывших в экстренном массовом порядке с территорий Донбасса и Украины и которые временно размещены в пунктах временного размещения было проведено мероприятие «Мир начинается с детства».


Присутствующие на празднике дети, встретили начало лета и каникул весёлыми играми и развлечениями, эстафетами и конкурсами.
Веселый Карлсон провел с ребятами викторину, загадал загадки, поиграл в подвижные игры, предложил поделиться  своей мечтой. Ведь у каждого ребенка она своя!

 

Мероприятие прошло в веселой, теплой дружеской атмосфере. Девчонки и мальчишки замечательно играли, веселились, поддерживая друг друга, получая удовольствие от совместного времяпрепровождения и общения.

Социальный проект «Вместе без границ!» реализуется Благотворительным фондом «Надежда НН» совместно с ГБУ «ЦСПСД Городецкого района». Проект поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст