Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

С ноября прошлого года на территории нашего учреждения запущен важный проект - клуб "Сервер.ру". Его деятельность строится на основе тщательно разработанного положения, включающего в себя план мероприятий и расписание занятий. Этот клуб стал неотъемлемой частью программы "Флешка.ру", которая нацелена на обучение граждан старшего поколения цифровой грамотности.

В клубе "Сервер.ру" активно участвуют наши земляки, находящиеся на заслуженном отдыхе. Они уже освоили базовые возможности компьютера и готовы расширять свои знания и навыки в сфере информационных технологий. Участие в клубной деятельности не только помогает им оставаться в кругу собратьев, но и значительно обогащает их жизнь, предоставляя новые возможности для общения и интересов.

Этот замечательный проект не мог бы стать реальностью без содействия АНО "Социальный семейный центр 'Доверие – НН'", ГБУ "Многопрофильный центр 'Семья'", поддержки Правительства Нижегородской области и Фонда президентских грантов. Совместные усилия и внимание к нуждам наших граждан старшего поколения позволяют создавать такие важные и востребованные инициативы, как клуб "Сервер.ру".

Мы уверены, что дальнейшее развитие этого проекта принесет еще больше пользы нашему обществу и поможет создать более цифровой осведомленное и включающее окружение для всех его членов.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст