Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В семейном кругу мы с вами растем,

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты выходишь из этой семьи.

 

Семья наполняет жизнь каждого из нас смыслами. Здесь мы находим заботу и понимание, обретаем опору и поддержку в достижении заветной цели, учимся добиваться успехов и побед.
     В честь праздника Дня Семьи, Любви и Верности ГБУ «Многопрофильный центр «Семья», провели акцию. В рамках этой акции были организованы поздравления супружеских пар, находящихся на социальном обслуживании и проживших вместе в любви и согласии более 50 лет. Руководители учреждения поздравили 24 семейные пары и вручили им открытки и памятные подарки, сделанные руками детей из отделения дневного пребывания несовершеннолетних.
     Хочется отметить, что наши семейные пары после стольких лет смогли сохранить любовь и взаимное уважение друг к другу. У этих замечательных людей до сих пор светятся счастьем глаза, и они могут с уверенностью сказать, "В чем заключается секрет долгой семейной жизни".
     Глядя в эти счастливые и умудренные жизнью глаза, можно почувствовать, что Семья – это не просто кровная связь, но и душевная теплота и близость.
       Храни Вас Господь и долгих лет жизни Вам!

 

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст