Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку.

6 июля в прекрасный, теплый, солнечный, летний день Многопрофильный центр "Семья"  организовал детско-родительский  праздник "Дарите любимым ромашки", посвященный Дню семьи, любви и верности.  У каждого праздника есть свой символ, и День семьи, любви и верности не исключении.  Ромашка – это цветок испокон веков на русских землях является символом любви, а его белый цвет символом чистоты. Простой, но в то же время удивительно красивый цветок, к тому же привычный для каждого из нас.

Организовать детско-родительский праздник нам помогли наши друзья - ДК "Северный". Много творческих номеров, игр, забав и  сюрпризов ожидало семьи на празднике. С поздравлениями выступил председатель Совета отцов Городецкого муниципального округа.  Было очень приятно видеть счастливые лица детей и взрослых и услышать теплые слова поздравлений от наших гостей.

  Время пролетело незаметно, все получили заряд позитива и хорошего настроения .

С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст