Сегодня 22 июня день памяти и скорби, в этот день много лет назад фашистская Германия без предупреждения вторглась на территорию нашей страны. С ребятами провели информационный час. Они посмотрели презентацию. Именно в этот день особенно важно вспомнить своих родных, сражавшихся с фашизмом. Мы никогда не должны забывать, какой огромной ценой наш народ заплатил за Великую Победу. Ребята приняли участие во Всероссийской минуте молчания. Воспитанники возложили цветы к подножию памятника, отдавая дань уважения и вечной благодарности всем, кто не вернулся с той страшной войны.



