Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни была проведена увлекательная конкурсно-игровая программа под названием «Мы за здоровый образ жизни». Мероприятие началось с небольшой беседы о здоровье, о полезных и вредных привычках, а также о необходимости соблюдать режим дня. Затем ребята с удовольствием приняли участие в различных конкурсах и играх: «Знание — это сила», «Режим дня», «Игра «это я, это я, это все мои друзья» и «Двигательная активность». Дети с радостью отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и делились своими примерами здорового образа жизни. В завершение мероприятия все участники под задорную песенку сделали веселую зарядку. В ходе этой динамичной игры они пришли к выводу, что для сохранения здоровья очень важно регулярно делать зарядку, поддерживать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе  и заниматься спортом. Игровая программа подарила детям много хорошего настроения и задора!

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст