Сегодня в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в день, когда архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о появлении на свет Спасителя Иисуса Христа, мы поздравляем со Всероссийским днём беременных всех будущих мамочек.
Беременность — самое трепетное, счастливое время в жизни женщины. Время ожидания, радости, подготовки к главному моменту — рождению новой жизни. Совместно с ГБУЗ НО «Арзамасский родильный дом» было проведено мероприятие для жительниц г.о.г. Арзамас ожидающих малышей «Любовь под сердцем».
На празднике беременные женщины смогли получить полную информацию о группе для беременных женщин на базе Центра «Я жду тебя», познакомились с играми для самых маленьких, направленных на развитие телесного контакта, научились играть в простейшие пальчиковые и нейроигры. А в конце мероприятия всех ждал приятный сюрприз в виде простого мастер-класса в технике АЙРИС-ФОЛДИНГ «Сердце матери».
Много полезных знаний усвоили будущие мамочки, смогли расслабиться, участвуя в арт мастер-классе, проявить фантазию, казалось бы используя одинаковые заготовки и материалы, получить разнообразные открытки.
Каждая беременная женщина, мать нуждается в поддержке и заботе, внимании и бережном отношении. Желаем, чтобы ожидание ребёнка и материнство приносило вам радость и удовлетворение.
Всех желающих ждем на программу «Я жду тебя»
Наши контакты:
Адрес: г.о.г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1 «А»
Сайт cspsd40.ru
Одноклассники https://ok.ru/cspsdarz
сот. +7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (83147) 6-32-86
Мы рады видеть Вас!