15 и 16 мая сотрудники Центра прошли обучение по программе повышения квалификации «Оказание помощи детям и семьям с опорой на сильные стороны» реализуемой АНО Партнерство каждому ребенку при участии АНО «Дети в семье». Обучение проводили преподаватели АНО «Центр развития инновационных социальных услуг. Партнерство каждому ребенку» Титова Анна и Герцик Валерия.
Два дня активных тренингов, обсуждения и изучения новых инструментов в работе с семьёй, позволит в дальнейшем увидеть, что у каждого человека от природы имеется свой индивидуальный набор способностей, который и можно считать сильными сторонами это делает человека уникальным. Важно принимать ее таким, каков он есть, поддерживая его слабые стороны и развивая сильные, помогая стать счастливыми, успешными, самостоятельными.
По окончанию обучения все сотрудники успешно прошли аттестацию и в дальнейшем будут применять полученный опыт в работе с семьями.
Наши контакты:
Адрес: г.о.г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1 «А»
Сайт cspsd40.ru
Одноклассники https://ok.ru/cspsdarz
сот. +7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (83147) 6-32-86
Мы рады видеть Вас!