«Новый год зажигает огни!».
На часах у нас двенадцать без пяти!
Новый год уже, наверное, в пути!
К нам он мчится полным ходом!
Скоро скажем: «С Новым годом!»
На часах - двенадцать без пяти!
Версия для слабовидящих
На часах у нас двенадцать без пяти!
Новый год уже, наверное, в пути!
К нам он мчится полным ходом!
Скоро скажем: «С Новым годом!»
На часах - двенадцать без пяти!
4 января ребята побывали на ледовой арене ФОКа "Спарта". Эмоции зашкаливали - воспитанники получили не только заряд бодрости, но и массу впечатлений. Некоторые дети впервые были на катке и сколько было радости в глазах, когда они без поддержки стали скользить по льду. Спасибо организаторам массового катания!!!
Наши воспитанники приняли участие в акции "Российский детский Дед Мороз". Ребята подготовили праздничное поздравление и поделки своими руками для ветеранов-сотрудников нашего учреждения.
#РоссийскийДетскийДедМороз#РДДМ
#ДвижениеПервых#СРЦНСосновскогорайона
Воспитанники нашего Центра приняли участие во Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз».
Минутка отдыха даёт возможность детям отдохнуть, получить заряд энергии, для дальнейшей работы и сохранить здоровье.