Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

Структура 
ГБУ "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Зеленый город"

 

Структура ГКУ
 
 
 Персональный состав
ГБУ "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Зеленый город"
 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование, квалификация

С какого времени работает в учреждении

Общий стаж

1

Годящева Ольга Васильевна

Экономист

Высшее, экономист

15.01.2018г.

10

2

Лапудева Елена Борисовна

Бухгалтер

Высшее, экономист

15.04.2013г.

23

3

Скляр Елена Леонидовна

Бухгалтер

Среднее профессиональное, бухгалтер с/х производства

04.12.2002г.

24

 

 

4

Шестова Нина Ивановна

Бухгалтер

Среднееспециальное, бухгалтер

12.02.2004г.

28

5

Вихарева Валентина Александровна

Секретарь машинист

Среднее специальное, бухгалтер

17.03.2003г.

18

6

Королева Марина Валентиновна

Специалист по кадрам

Среднее профессиональное, портной легкой женской одежды

13.09.2010г.

30

7

Добролюбова Елена Анатольевна

Специалист по социальной работе

Высшее, юрист

21.01.2013

33

8

Заплатина Клавдия Викторовна

Психолог

Высшее, психолог

01.04.2014г.

24

 

 

 

9

Теричева Наталья Александровна

Психолог

 

 

12

Высшее, психолог

24.06.2014г.

 

10

Петрухина Татьяна Леонидовна

Заведующий складом

Среднее профессиональное, медицинская сестра

21.08.2017г.

9

11

Петрова Наталья Николаенва

Кладовщик

Высшее, экономист

15.06.2015г.

17

12

Кряжев Андрей Михайлович

Уборщик территории

Среднее

02.07.2018г.

-

13

Уханов Николай Владимирович

Слесарь-сантехник

Среднее

30.07.2001г.

20

14

Широков Николай Васильевич

Техник

Высшее

03.05.2012г.

43

15

Кочеганов Алексей Николаевич

Водитель

Среднее общее

08.10.1997г.

20

16

Беляева Ирина Леонидовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее техническое

05.10.2017г.

9

17

Штатнова Галина Григорьевна

Уборщик производственных и служебных помещений

Среднее

14.10.1992г.

 

41

18

Тараева Елена Вадимовна

Гладильщик

Среднее

03.08.2017г.

11

19

КувановЮрий  Витальевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Среднее техническое, радиотехник

20.02.2017г.

39

20

Точилова Светлана Николаевна

Парикмахер

Среднее

06.02.206г.

36

21

Мартынова Нина Михайловна

Швея

Среднее

03.08.2004г.

49

Пищеблок

1

Румянцева Татьяна Ивановна

Шеф- повар

Среднее профессиональное, повар 5 разряда

20.09.2006г.

45

2

Якимова Любовь Васильевна

Повар

Среднее

28.08.1992г.

42

3

Ноженко Людмила Викторовна

Повар

Среднее

08.09.1993г.

39

4

Ларикова Зоя Константиновна

Повар

Среднее

01.06.2009г.

23

5

Мигунова Марина Николаевна

Повар

Среднее

19.04.2018г.

4

6

Новожилова Светлана Михайловна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Н/среднее

01.08.2007г.

25

7

Мазикова Зоя Изосимовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Среднее

16.11.2016г.

38

8

 

Официант

Среднее  специальное

02.12.2017г.

20

Скок Елена Львовна

 

 

 

9

Якимова Равиля Раисовна

Официант

Среднее  общее

12.04.2017г.

2

Медико-социальное отделение

1

Рябова Нина Ивановна

врач-терапевт

Высшее, врач

10.01.2017г.

34

2

Окунева Галина Валентиновна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее, врач

21.08.2000г.

35

3

Агапычева Светлана Александровна

Врач-невролог

Высшее, высшая квалификационная категория, врач

18.09.2006г.

40

4

Сафонова Наталия Федоровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, высшая квалификационная категория, врач

05.12.2003г.

31

5

Савельева Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт

Высшее, высшая квалификационная категория, врач

08.12.2014г.

26

6

Васильева Татьяна Вячеславовна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное

08.04.1982г.

36

7

Спольникова Нина Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

08.05.1997г.

51

8

Баранцева Татьяна Макаровна

Медицинская сестра

Среднее специальное, высшая квалификационная категория

26.11.2008г.

36

9

Ветюгова Анна Милентьевна

Медицинская сестра (в отделении для лежачих)

Среднее специальное

08.11.2000г.

30

10

Бабурина Ольга Александровна

Сестра-хозяйка

Среднее

25.07.1990г.

28

11

Крылова Лариса Витальевна

Санитарка

Среднее

20.11.2001г.

30

12

Склярова Елена Геннадьевна

Санитарка

Среднее профессиональное

03.06.2013г.

38

 

 

 

13

Воробьева Клавдия Илларионовна

Санитарка

Среднее

06.07.2005г.

34

14

Васильева Надежда Ивановна

Санитарка

Среднее

20.10.1982г.

38

15

Казакова Людмила Валентиновна

Санитарка

Среднее

18.01.2017г.

40

16

Куманяева Людмила Викторовна

Санитарка

Среднее

05.06.1987г.

47

17

Бочкарева Галина Алексеевна

Санитарка

Среднее

09.10.2014г.

34

18

Метлина Наталия Николаевна

Санитарка

Среднее

03.03.2016г.

29

19

Соколова Елена Владимировна

Санитарка

Среднее специальное

12.11.2017г.

11

20

Филенкова Римма Викторовна

Санитарка

Среднее специальное

18.11.2017г.

32

21

Карачкина Вера Алексеевна

Санитарка

Среднее

05.04.2010г.

41

22

Пармузина Анастасия Александровна

Санитарка

Высшее

11.01.2017г.

8

23

Сычева Оксана Владимировна

Санитарка

Н/среднее

02.03.2009г.

16

24

Лощенкова Алена Александровна

Санитарка

Основное общее

01.06.2015г.

3

25

Сергеева Ирина Викторовна

Санитарка

Среднее

10.02.2016г.

41

 

 

 

 

Отделение милосердия

1

Короткова Ирина Александровна

Медицинская сестра

Среднее специальное, высшая квалификационная категория

04.12.2012г.

32

2

Посылаева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Среднееспециальное

30.11.1992г.

29

3

Насонова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

13.02.2013г.

39

4

Куманяева Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее специальное

01.04.2004г.

14

5

Кольвах Марина Михайловна

Медицинская сестра

Среднее специальное

23.11.2011г.

30

6

Хребтова Зоя Михайловна

Медицинская сестра

Среднее специальное

2222228.05.2018г.2112222

13

7

Шеменева Светлана Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

10.06.2017г.

16

8

Махова Галина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

07.07.2014г.

19

9

Бобылева Ольга Венальевна

Медицинская сестра

Среднее специальное, высшая квалификационная категория

13.10.2013г.

30

10

Орешкина Татьяна Николаевна

Санитарка

Среднее

14.07.2017г.

22

11

Кузьмичева Ирина Михайловна

Санитарка

Среднее

19.12.2017г.

32

12

Мочалова Ирина Николаевна

Санитарка

Среднее

01.11.2013г.

33

13

Сычева Мария Николаевна

Санитарка

Среднее

14.09.2015г.

40

14

Кочеганова Татьяна Августовна

Сестра-хозяйка

Среднее

02.09.1992г.

41

15

Трошина Елена Павловна

Санитарка

Н/среднее

04.04.2008г.

43

16

Колузакова Галина Николаевна

Санитарка

Среднее

30.12.1987г.

35

17

Колотухина Нина Ивановна

Санитарка

Н/среднее

23.11.2006г.

46

18

Мельникова Любовь Сергеевна

Санитарка

Среднее

02.02.2010г.

35

19

Маринычева Мария Александровна

Санитарка

Среднее общее

11.01.2010г.

48

20

Ладейщикова Марина Николаевна

Санитарка

Среднее

07.07.2011г.

28

21

Киселева Ольга Александровна

Санитарка

Среднее

18.02.2017г.

8

22

Карасева Ольга Валерьевна

Санитарка

Среднее

16.04.2017г.

23

23

Лаева Светлана Анатольевна

Санитарка

Среднее

15.01.2013г.

13

24

Арефьева Валентина Васильевна

Санитарка

Среднее

06.08.2014г.

43

25

Лисняк Татьяна Валерьевна

Санитарка

Среднее

29.03.2017г

15

 

 

 

 

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст