Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

       В преддверии замечательного праздника, посвященного Дню защитника Отечества, 22 февраля, в нашем Центре прошла конкурсно - игровая программа «Во славу Отечества!». 

      23 февраля - это праздник всех, кто стоит на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками нашего Отечества.

     Ребята рассказывали стихи, девочки пели песни для мальчиков. 

    Для проверки силы, меткости, ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в таких конкурсах как «Разминка», «Маскировка», «Богатырские состязания», «Бить тревогу», «Солдат умом богат», «Радисты», «Разведчики», не обошлось и без «Огневого рубежа». 

     Воспитанники блеснули своими знаниями и умениями, показали быстроту и смекалку, свою готовность к службе в армии. Все участники с достоинством выдержали испытания, получили заряд хорошего настроения, сладкие призы, а главное - испытали чувство гордости за свою страну и армию – с этого начинается любовь к Родине, сеются зерна патриотизма, ответственности и долга. 

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст