Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

По традиции в преддверии Дня социального работника подвели итоги развития нашей отрасли в 2025 году и обозначили цели на ближайшую перспективу.

Сегодня в зале собрались те, без кого результат был бы невозможен: руководители социальных учреждений, коллеги из министерства, наши партнёры и друзья - те, кто каждый день делает социальную отрасль живой, человечной и эффективной.

В последние годы социальная сфера Нижегородской области пережила масштабную трансформацию.

Мы не просто шли за изменениями - мы их создавали. Тренд, заданный губернатором Глебом Никитиным для нашего региона - «если быть, то быть первыми», стал ориентиром и для системы социальной защиты.

Каждая мера поддержки, каждое решение должны быть самыми проработанным и передовыми в стране. Теперь многие наши практики признаются лучшими и тиражируются в другие регионы. А демографическая политика Нижегородской области - уникальна даже по мировым меркам.

Но когда мы говорим об итогах, важно помнить - за каждым решением и за каждым достижением стоят люди, огромная команда - более 17 тысяч сотрудников из 247 учреждений нашего региона.

Все позитивные изменения оживают только благодаря вам! Каждый из вас вкладывает в эту работу не только знания и опыт, но и душу, тепло, понимание. Коллеги, спасибо вам!

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст