День защиты детей и начало лета отметили в нашем центре при участии наших давних друзей - девчонок из танцевальной студии "МегаДансЭнергиЯ". Зажигательные танцевальные номера - акробатика и современные танцы, патриотические номера и выступление самых маленьких танцовщиц - привели наших отдыхающих в восторг!
Зрители кричали "Браво!" и аплодировали стоя!
От души поздравляем этот чудесный коллектив с Днём защиты детей и благодарим за замечательные выступления и радость, которую вы дарите отдыхающим нашего центра!
Отдельная благодарность организаторам выступления - руководителю студии Болтиной Инне Владимировне, а также Наталье Демиденок и Светлане Балашовой!
Успехов и процветания вашему творческому коллективу! Вы - лучшие!





