Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Новости

На базе Дома культуры с. Силино организован психологический тренинг, направленное на укрепление семейных ценностей и гармонизацию отношений между родителями и детьми под названием «Все вместе».

Чтобы подготовить воспитанников к самостоятельной жизни, надо с младшего возраста учить их навыкам самообслуживания.

    Посещение ФОКа стало для ребёнка не только весёлым, но и полезным событием. Плавание способствует укреплению здоровья, развитию выносливости и координации. 

   В рамках Общероссийской акции «Время НЕзависимых» с воспитанником Центра организована и проведена интерактивная квест-игра «Здоров по собственному желанию», направленная на популяризацию ЗОЖ.

В рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых», направленной на популяризацию ценностей здорового образа жизни, в Центре было проведено персональное профилактическое занятие.

В честь государственного праздника — Дня России — службой «Дети в семье» для юных жителей с. Силино было организовано познавательное и творческое мероприятие.

12 июня в честь государственного праздника — Дня России — в Центре состоялось увлекательное мероприятие для детей.

   В Шатковском районе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Международному дню социального работника, который отмечается 8 июня.

2 июня в Доме культуры села Шарапово сотрудники Центра службы «Дети в семье» организовали для ребят яркое праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.

В рамках Международного дня защиты детей для юных жителей села Паново Шатковского округа на базе Дома культуры прошло яркое и интересное мероприятие.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст