Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Новости

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с детьми проведена профилактическая беседа «Равнодушным быть нельзя!». А также вместе с воспитателем ребята оформили буклет «Равнодушным быть нельзя», который распространили среди подростков и взрослого населения посёлка Светлогорск.

    В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России в СРЦН «Ласточка» проведена уборка территории от мусора и сухой листвы.

   В период с 20 апреля по 1 мая 2026 года на территории нашей области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С воспитанником была проведена интерактивная игра «Космическое путешествие», приуроченная к 65-летию первого человека в космосе — Юрия Гагарина.

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026» 10 апреля в Центре прошло мероприятие "Всё в твоих руках".

9 апреля с воспитанником Центра прошло индивидуальное занятие «Я выбираю жизнь» в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026». 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение», а также Всемирного дня здоровья была проведена квест-игра «В поисках здоровья». 

В Центре состоялось занятие с использованием техники арт-терапии, направленное на преодоление эмоциональных барьеров у воспитанника.

Мобильная бригада, созданная на базе нашего Центра в Концепции Единой модели помощи детям, в очередной раз посетила семьи с детьми.

Педагог-психолог службы «Дети в семье» оказывала психологическую помощь детям, воспитывающимся в семьях.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст