Много возможностей для общения, развития, вообще для жизни предоставляет Интернет! В Интернете можно и учиться, и читать, слушать музыку, интернет может помочь провести досуг с пользой, предоставляя различные возможности для развития и развлечения.
Только большая часть молодых людей не знает, как правильно провести досуг в Интернете.
Ребята нашего Центра нашли способ как использовать Интернет и его возможности с пользой для себя. Используя официальные сайты, участвуют в конкурсах и онлайн викторинах. Онлайн- викторины развивают усидчивость, внимание, любознательность, стремление узнавать новое, дисциплинированность, стремление к победе.
Дети никогда не остаются в стороне и с удовольствием принимают участие в конкурсах и викторинах, занимая призовые места.
Важно помнить, что при использовании интернета нужно следить за временем, проведённым в сети, и делать перерывы.
Станет ли Интернет другом вам или врагом - зависит только от вас.




