Новогодние подарки
В преддверии новогоднего праздника в филиале побывал бывший воспитанник учреждения Носов Илья, сейчас это уже взрослый молодой человек, который успешно трудится, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Время, проведенное в стенах нашего учреждения, запомнилось, и он приехал со словами благодарности сотрудникам, сладкими подарками и игрушками для ребят. Очень отрадно сознавать, что мы работаем не зря, если наши бывшие воспитанники хотят приезжать к нам с добрыми намерениями.





Рождественский Дедушка Мороз с друзьями из администрации города Арзамаса принёс подарки, которые дети попросили у волшебника в своих письмах к нему. Дети счастливые и довольные рассматривали свои подарки и поверили в чудо!!!
