Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

"Волейбол - это жизни полёт,

Это - верно посланный мяч,

Это - точный удар, это - взлёт.

Это - радость побед и удач!

Волейбол - это шутки и смех,

Это - травмы, и ссадины жженье!

Это - радость, когда успех

И обида, когда пораженье!"

Ребята нашего Центра уже давно являются друзьями и активными болельщиками волейбольной команды "Спарта". Мы следим за спортивными достижениями волейболистов и стремимся быть похожими на них, определив как приоритет здоровый образ жизни.

24 февраля мы присутствовали на очередном матче любимой команды. В этот раз соперниками "Спарты" стала команда "Заречье" из подмосковного Одинцово.

Стоит отметить, что соперники были очень сильными! На протяжении всего матча игра была динамичной и захватывающей, держа в напряжении нервы болельщиков!

Однако, в этот раз успех был не на стороне "Спарты"! (Возможно, атмосфера ДС "Заречье" благоволила одноимённой команде).

Спортсменки - нижегородки мужественно приняли поражение, сделав выводы и поблагодарив соперников за достойную игру.

После матча спортсменки доброжелательно (как и всегда) раздавали автографы своим болельщикам, позировали для совместных фото несмотря на усталость.

Очень обрадовались волейболистки подаренному нашими ребятами плакату-мотиватору, изготовленному специально для этой цели! Будем с нетерпением ждать новых игр, и с удовольствием снова поддержим любимую команду!!!

"Спарта", вперёд, победа ждёт!!!

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст