Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

  Память сильнее времени….

       С этих слов мы начали сегодняшнее мероприятие, посвященное памяти почетного гражданина Сосновского района, кандидата экономических наук, заслуженного машиностроителя РФ Константина Борисовича Галкина, которому  20 сентября  исполнилось бы 70 лет.

    Наша  встреча была посвящена человеку, кем гордится наш Сосновский район, и память о котором  увековечена в названии  улицы.

    Мероприятие сопровождала презентация, из которой дети узнали о жизни и карьере удивительного человека,  и  о том, как много добрых дел сделал Константин Борисович. Он помогал нашему центру на протяжении многих лет, благодаря ему, воспитанники были обеспечены игрушками, новогодними подарками, спортивным инвентарем,  мебелью, канцелярскими и хозяйственными товарами. А самое главное, он построил для нас газовую котельную.

    Его память мы почтили минутой молчания и исполнили трогательную песню «Улетают души, улетают…», а также   выпустили в небо воздушные шары.

    Продолжая добрые традиции своего отца, сын Константина Борисовича,   Алексей Константинович Галкин устроил детям праздник. К ребятам приехали аниматоры с развлекательной программой, мыльным шоу и веселым мишкой. Так же детям подарили подарки и накрыли стол с угощением.

   Данное мероприятие воспитывает в детях чувство гордости за человека, который прославил  наш Сосновский край своими достижениями и добрыми делами!

                                                                     

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст