Сегодня мы с проживающими отлично провели время: сыграли в домино и шашки под ласковым солнцем, вспомнили задорные частушки и любимые песни.
А те, кто не смог выйти на улицу, с удовольствием присоединились к играм в холле на первом этаже. Радость — в простых моментах, а общение — бесценно!