Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!» – с таким веселым настроем распахнул свои двери для 20 детей в на базе ГБУ «ЦСПСД Бутурлинского муниципального округа» летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Виктория».
Программа лагеря «Навигаторы добрых дел» направлена на создание оптимальных условий для укрепления здоровья, полноценного отдыха детей и непрерывного воспитательного процесса в области волонтерского воспитания.
С первого летнего дня закипела работа в отрядах, были проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. Далее мальчишки и девчонки оформили отрядный уголок: придумали название отряда, девиз, речёвку и песню.
1 июня - День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Наши дети побывали на веселой развлекательной программе, посвящённой Международному дню защиты детей, организованной на базе МБУК «Бутурлинского историко-краеведческого музея». Праздничное настроение подарили детям герои сказок: они организовали необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям и взрослым. Ребята с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и веселым
Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

ФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст