Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Подведены итоги областного конкурса « Нижегородская семья».
В 2022 году в Конкурсе приняли участие 59 нижегородских семей.
В этом году Бутурлинский муниципальный округ, представляла семья Красильниковых - Александра Владимировича и Екатерины Викторовны.
Многодетная семья Красильниковых – активная участница районных и областных мероприятий. В их семейном архиве множество различных грамот, дипломов и благодарственных писем.
Александр Владимирович работает водителем ПО «Сергачские электрические сети», Екатерина Викторовна – и.о. заведующего детским садом «Светлячок». Старший сын Виталий и дочь Дарья, ученики Бутурлинской средней общеобразовательной школы им. В.И.Казакова, младший сын Евгений воспитанник детского сада «Радуга».
Семейные ценности Красильниковых – это семья и дети. Родители стараются окружать своих детей любовью и лаской, тем самым стараясь быть примером для подражания. Семейными традициями стали: сохранение памяти о прародителях и передача её следующим поколениям, соблюдение здорового образа жизни. А самая любимая и долгожданная традиция – выезд на летнюю рыбалку в кругу родных и близких.
Согласно протокола о подведении итогов областного конкурса «Нижегородская семья» в 2022 году семья Красильниковых не вошла в число призеров, однако в настоящее время подготовлено предложение о награждении Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области семьи Красильниковых Александра Владимировича и Екатерины Викторовны за участие в конкурсе «Нижегородская семья».
Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

 

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст