Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

     Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверие Нового года сотрудники ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Бутурлинского муниципального округа» провели новогоднее представление «Чудеса там, где в них верят» для детей-инвалидов и детей, находящихся на обслуживании.  В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

    А так же в рамках празднования Нового года дети, находящиеся на обслуживании в ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Бутурлинского муниципального округа» посетили Театр юного зрителя, где смогли окунуться в атмосферу волшебства и насладиться представлением «Волшебное превращение» и получили сладкие подарки, которое было организовано Министерством социальной политики Нижегородской области.

      В 2022 году новогодние подарки для детей-инвалидов Бутурлинского муниципального округа предоставил депутат Законодательного собрания Паков Владимир Николаевич. Выражаем Вам огромную благодарность и желаем успехов в Новом году!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст