Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 

Структура
ГБУ «Чкаловский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Структура ГБУ «Чкаловский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Скачать графическую версию структуры


Персональный состав работников
ГБУ «Чкаловский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Администрация

1

Директор

Юницкая Елена Алексеевна

высшее

 с 10.09.2002г.

2

Заместитель директора по общим вопросам

Чубиряева Галина Анатольевна

высшее

с 01.02.1998г.

3

Главный бухгалтер

Пуртова Екатерина Владимировна

высшее

с 21.09.2015г.

4

Бухгалтер

Мамыкина Нина Николаевна

высшее

с 01.01.2003г.

5

Бухгалтер

Березина Юлия Николаевна

высшее

с 12.02.2018г.

6

Бухгалтер  Самарина Виктория Андреевна среднее профессиональное с 07.12.2018г.

7

Юрисконсульт

Соловьёва Екатерина Олеговна

высшее

с 03.04.2017г.

8

Экономист

Васильева Елена Евгеньевна

высшее

с 01.11.2017г.

9

Специалист по кадрам

Родионова Елена Андреевна

высшее

с 14.05.2012г.

10

Специалист по охране труда

Алексашин Александр Геннадьевич

высшее профессиональное

с 01.01.2019г.

11

Делопроизводитель

Абрамова Оксана Владимировна

высшее

с 03.10.2016г.

12

Начальник котельной

Бакин Геннадий Николаевич

среднее специальное

с 01.03.2004г.

13

Начальник хозяйственного отдела

Петрунина Маргарита Риксовна

среднее специальное

с 02.11.2005г.

14

Заведующий складом

Черданцева Татьяна Александровна

 высшее

с 24.11.2006г.

15

Заведующий складом Исакова Татьяна Александровна среднее профессиональное

с 04.09.2017г.

Хозяйственно-обслуживающий персонал 

16

Слесарь-сантехник

Кувшинов Андрей Владимирович

среднее  профессиональное

с 12.05.2010г.

17

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Климычев Андрей Леонидович

среднее  профессиональное

с 13.05.2016г.

18

Оператор газовой котельной

Сивелева Татьяна Валентиновна

высшее

с 09.09.2014г.

19

Оператор газовой котельной

Лаврук Екатерина Витальевна

начальное профессиональное

с 12.05.2003г.

20

Оператор газовой котельной

Гаранин Виктор Николаевич

среднее профессиональное

с 11.09.2006г.

21

Оператор газовой котельной

Парфенов  Геннадий Витальевич

среднее

с 01.10.2012г.

22

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудованию

Прометов Дмитрий Константинович

среднее профессиональное

с 12.05.2003г.

23

Повар

Бакина Ирина Николаевна

высшее

с 06.05.2013г.

24

Повар

Есина Светлана Анатольевна

среднее специальное

с 13.03.2013г.

25

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Маркова Галина Николаевна

среднее

с 23.10.2017г.

26

Мойщик посуды

Филатова Наталья Николаевна

среднее профессиональное

с  08.05.2018г.

27

Мойщик посуды

Ковалева Ирина Михайловна

среднее профессиональное

с 05.10.2017г.

28

Официант 

Лопатникова Светлана Александровна

среднее профессиональное 

с 05.08.2014г.

29

Водитель автомобиля

Вершинин Валерий Вадимович

среднее профессиональное

с 01.06.2010г.

30

Водитель автомобиля

Кувшинов Анатолий Владимирович

среднее профессиональное

с 01.08.2018г.

31

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Махонина Ирина Борисовна

среднее 

 с 28.03.2017г.

33

Кастелянша 

Трушина Ольга Серафимовна

среднее профессиональное

с 22.09.2014г.

34

Швея

Шматкова Наталья Валерьевна

среднее профессиональное

с 01.02.2013г.

35

Швея

Савченкова Любовь Валерьевна

среднее профессиональное

с 01.03.2013г.

36

Сторож

Прометова Надежда Александровна

среднее специальное

с 04.08.2017г.

37

Сторож

Гантаева Римма Максимовна

среднее специальное

с 03.08.2011г.

38

Сторож

Булычев Михаил Юрьевич

среднее профессиональное

с 29.12.2018г.

39

Сторож

Никитин Александр Юрьевич

среднее

с 28.04.2016г.

40

Парикмахер

Савина Елена Дмитриевна

среднее профессиональное

с 18.05.2016г.

41

Уборщик служебных помещений

Кузнецова Татьяна Александровна

среднее профессиональное

с 03.12.2012г.

42 Уборщик производственных помещений Пискарева Анна Владимировна среднее профессиональное с 07.11.2018г.

43

Уборщик производственных помещений

Лбова Елена Брониславовна

среднее специальное

с 20.11.2017г.

 Медицинский персонал

44

Старшая медицинская сестра

Мазина Наталья Александровна

среднее профессиональное медицинское,  без квалификационной категории.

с 02.09.2011г.

45

Медицинская сестра физиокабинета

Медицинская сестра по массажу

Царькова Ксения Игоревна

среднее профессиональное медицинское,  без квалификационной категории.

с 01.07.2016г.

46

Медицинская сестра

Астафьева Татьяна Васильевна

среднее профессиональное медицинское, высшая квалификационной категории.

с 19.06.2017г.

47

Медицинская сестра

Казаковцева Наталья Вячеславовна

среднее профессиональное медицинское, без квалификационной категории

с 16.05.2003г.

48

Санитарка-ванщица

Сафонова Юлия Леонидовна

среднее профессиональное

с 27.04.2018г.

Отделение милосердия

49

Заведующий отделением (врач-терапевт)

Владимиров Андрей Анатольевич

высшее профессиональное медицинское, без квалификационной категории

с 01.04.2008г.

50

Сиделка

Семенова Марина Дмитриевна

среднее специальное

с 17.11.2006г.

51

Сиделка

Краюхина Наталья Николаевна

среднее

с 06.04.2017г.

52

Сиделка

Павлова Людмила Константиновна

среднее 

с 28.02.2018г.

53

Сиделка

Кокурина Любовь Викторовна

среднее профессиональное

с 29.12.2012г.

54

Сестра-хозяйка

Федотова Ольга Геннадьевна

среднее

с 01.04.2013г.

55

Санитарка-ванщица

Дунаева Валентина Афанасьевна

среднее

с 21.06.2017г.

56

Сиделка

Комкова Екатерина Сергеевна

среднее 

с 21.02.2018г.

57

Сиделка

Панфилова Ирина

среднее профессиональное

с 30.03.2018г.

58

Сиделка

Бибина Ольга Геннадьевна

среднее профессиональное

с 01.06.2018г.

59

Сиделка

Пастухова Ирина Владимировна

среднее

с 21.04.2016г.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст