Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

11 февраля участники волонтёрского движения "Хранители" Нижегородского кадетского корпуса имени генерала армии Маргелова В.Ф. провели для детей детского дома военно-патриотическую игру «Зарница-2024», приуроченную ко дню Защитника Отечества. Для ребят были подготовлены увлекательные военные этапы игры «Строевая подготовка», «Военный эрудит», «Меткий стрелок», «Сборка автомата», «Санитары», «Песню запевай».

Наших дорогих друзей воспитанники встречали на улице, построившись ровным строем. Затем кадеты показали свои умения в строевой подготовке. Поупражнялись выполнять строевые команды и наши мальчики с девочками. В зале мероприятие продолжилось торжественным открытием и исполнением гимна РФ. Организованно, интересно, познавательно прошли следующие этапы. Мероприятие получилось интересным и увлекательным!

В заключение от души поздравили с наступающим праздником дорогих кадетов и уважаемую Ирину Александровну Прохорову. Мы очень благодарны за помощь в воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья и будем очень ждать следующую встречу!!!

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст