Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

На этой неделе в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Шарангского района прошел товарищеский матч по хоккею в «валенках». Участники- команды воспитанников и юные хоккеисты из Шарангского ДЮЦ. С приветственным словом к командам и болельщикам обратилась директор ГБУ СРЦН "Шарангского района"Фокина Татьяна Алексеевна, которая пожелала командам хорошей игры.Далее ребят поздравили с началом матча тренер Лобанов Евгений Сергеевич и специалист по работе с молодежью Генсировский Евгений Сергеевич. Юные хоккеисты играли два периода по пятнадцать минут. В каждой команде - по 4 человека (вратарь и три полевых хоккеиста). Игроки порадовали борьбой. И хотя преимущество команды ДЮЦ было очевидным, поединок до последнего держал в напряжении зрителей. Игра закончилась со счётом 5-6 в пользу команды из ДЮЦ. Участникам вручили благодарственные письма и мягкие игрушки на память .Завершили мероприятие дружеским чаепитием с традиционной ватрушкой из клубники !