В преддверии 9 Мая в нашем Центре прошло мероприятие, посвященное 81-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы — один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит всё дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали её наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. ?
6 мая состоялся торжественный праздник. В программу вошли песни и стихи о войне, танцы и игра на ложках. Быков Егор, ученик 3 «В» класса школы №66 Московского района, рассказал о герое своей семьи. ?⭐
Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны. Мы помним! Мы гордимся! ?
Спасибо за подготовку и проведение мероприятия нашим педагогам:
? музыкальный руководитель Тутубалина В.М.
? воспитатель Канахина Н.А.
? воспитатель Быкова Е.Г.
Воспитатель Быкова Е.Г.


