Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Воспитанники и сотрудники семейного центра посетили памятник воинам Великой Отечественной войны в д. Большая Арья, чтобы почтить память воинов, павших в Великой Отечественной войне. Стоя у памятника, мы вспоминали о тех, кто не вернулся домой, о тех, кто подарил нам жизнь. Это был очень важный момент для каждого из нас – прикоснуться к истории, почувствовать масштаб подвига и еще раз сказать "спасибо" нашим героям. Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем.

ФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст