Непогода за окном – не повод для грусти, а скорее вдохновение! Пока небо хмурилось, наши младшие дети не теряли времени даром, а вооружились зонтиками... правда, пока только бумажными!
Ребята с энтузиазмом погрузились в мир оригами на увлекательном мастер-классе. Используя цветную бумагу, клей, ножницы, ватные палочки и проявляя усердие, дети развивали мелкую моторику, пространственное мышление и художественный вкус.
Посмотрите, какие чудесные зонтики получились у наших ребят!
Воспитатели: Овчинникова Тамара Юрьевна, Степанова Ирина Николаевна.






