Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

   Наш Центр с радостью принял гостей из Нижегородской областной прокуратуры: заместителя прокурора Артема Владимировича Графа, сотрудников аппарата и прокурора г. Дзержинска Дмитрия Владимировича Чижкина.

   Визит, приуроченный к Международному дню защиты детей, подарил ребятам незабываемые впечатления. Ребята с восторгом приняли участие в познавательной викторине, где узнали много интересного о своих правах и обязанностях. Они с азартом отвечали на вопросы, открывая для себя новые грани ответственности. Сотрудники прокуратуры не только поздравили наших детей с наступающим праздником, но и сделали настоящий сюрприз – подарили самокаты, батут и творческие наборы!

   Мы безмерно благодарны Нижегородской областной прокуратуре за их внимание, доброту и чуткость, а также за эти чудесные подарки. Их визит стал для детей настоящим праздником, полным ярких эмоций и теплых воспоминаний!

ФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст