Всемирный день Улыбки – прекрасный повод поделиться радостью с близкими, друзьями и всеми, кто нас окружает. Ведь улыбка – это поистине волшебное явление, способное сделать мир светлее и добрее.
Наши воспитанники, оставив позади хмурое настроение, провели выходной день в атмосфере веселья и позитива. Они узнали о истории и традициях празднования Всемирного дня Улыбки, посмотрели и обсудили мультфильм «Крошка Енот», а также приняли участие в увлекательных играх: «Рассмеши соседа», «Отгадай песню», «Угадай, кто я» и «Лопанье шариков». Творческая часть дня включала рисование улыбающихся смайликов на воздушных шарах.
В завершение праздника воспитанники создали коллективный коллаж под названием «От улыбки станет всем светлей!», запечатлев яркие мгновения этого дня на фотографии.
Важно не бояться быть собой, чаще дарить окружающим свою улыбку и вдохновлять их на взаимную радость!
Данное мероприятие было организовано и проведено воспитателями Емельяновой И.В. и Трошкиной О.Н.