Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В районном Дворце культуры р.п. Бутурлино  состоялся епархиальный тур фестиваля-конкурса православной культуры и творчества "Пасхальная радость".

 Фестиваль-конкурс объединил детские и взрослые коллективы, профессиональные и любительские, учебные и церковные, и стал для всех символом духовного единения. Наибольшее количество творческих работ было представлено в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество», которые были представлены на обширной пасхальной выставке в фойе Дворца культуры.

В фестивале – конкурсе приняли и наши получатели социальных услуг  ГБУ «Бутурлинский ПНИ»

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» за 1 место  награждена Савина Наталья Александровна (руководитель Никулина Ирина Валерьевна).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» за 2 место награждена Клачук Анна Васильевна (руководитель Никулина Ирина Валерьевна).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» за 3 место  награждены Поликарпова Марина Георгиевна, Механцев Юрий Владимирович, Галимов Руслан Альнурович (руководитель Никулина Ирина Валерьевна).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» за 3 место  награжден Зирин Дмитрий Николаевич ( руководитель Леденцова Валентина Владимировна).

Так же за участие в фестивале – конкурсе были выданы сертификаты Кузнецовой С.М., Серовой Л.Г. ,Ситниковой А.А., Смотракову А.В..

Все участники фестиваля-конкурса были награждены дипломами и памятными  сувенирами.

Культорганизатор  благодарит всех ребят за участие в  фестивале-конкурса православной культуры и творчества "Пасхальная радость». Поздравляем  победителей и желаем им новых творческих успехов, здоровья, мира и добра!

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст