В рамках антинаркотической профилактической работы в учреждении 23 июня с воспитанниками центра было проведено занятие "Мы против наркотиков", приуроченное к общероссийской акции «Время НЕзависимых». Ребята посмотрели видеоролики «Жизнь без вредных привычек», «Как не попасть в капкан за компанию?» и «Передозировка наркотиками — как спасти человека?». Затем они обсудили тему «Наркоугроза. Как избежать роковых ошибок».



