Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

– Я её так люблю, так люблю! – почти сквозь слезы повторял Ромка, обнимая собаку по кличке Белоснежка.

Это к нам приезжали друзья из Арзамасского Благотворительного фонда "ДЕТИ" с масштабным праздником в рамках своего проекта “День Именинника”. С этим праздником фонд приезжает уже 6 год и открывают летний сезон.

Волонтеры с собаками приходят к нам не в первый раз и, конечно же, собаки остались вне конкуренции. Обнимашки с ними подарили море положительных эмоций всем ребятам, не только Ромке.

Было и много чего еще на празднике.
И диджей с музыкой и танцами, для тех, кто любит подвигаться. И шоу мыльных пузырей, в котором наши ребята активно принимали участие, сами выдували и пускали эти радужные шары. И творческие мастер-классы на любой вкус. И роспись гипсовых фигур от Пешелань Тур. И любимый аквагрим.

А еще чудесная ведущая, которая не просто поиграла со всеми, но и познакомила со своими необычными питомцами. Хамелеона и змею ребята еще никогда не видели, было интересно. И зажигательные танцы от танцевального коллектива «Лада», с которыми вместе танцевали воспитанники.

Конечно были и сладкие угощения, которые так любят ребята, и необычная фотозона с шарами, где потом все вместе фотографировались.

Очень благодарим всех, кто принимал участие в этом большом празднике. Спасибо, что приходите, эти моменты бесценны для наших воспитанников

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст