Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

30 ноября мамы, воспитывающие детей-инвалидов, пришли  в центр социальной  помощи семье  и детям.

Сотрудники  отделения социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями пригласили их в  семейную гостиную «Тепло в ладошке», посвященную  Дню Матери.

Что нужно для счастья матери?

Первое - это то, чтобы был счастлив её ребёнок! И  моменты  счастья подарила  детям Дарья Комзикова, которая выступила с праздничной программой вместе с Миньоном Джерри, организовала мастер – класс по изготовлению цветов из воздушных шариков, и подготовила флеш - моб для детей и родителей.

Второе – каждая женщина, хочет быть красивой.  Анна Васянкина и Ольга Чубырина, представители «Орифлейм», провели мастер – класс по уходу за кожей лица и  по основам  макияжа, в завершении  преподнесли мамам небольшие спонсорские подарки.

Третье – каждая мама хочет вкусно готовить, чтобы радовать свою семью кулинарными изысками. В рамках оказания благотворительной помощи представители «Суши Вок» Любовь Шеплонова  и Кирилл Мочалин показали мастер – класс по изготовлению роллов. Всем было очень вкусно и весело!

От имени организаторов этого мероприятия  горячо  благодарим всех спонсоров  за подарки, чуткое и внимательное отношение к семьям наших воспитанников.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст