Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Однако, далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте.

 

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

 

По традиции, 1 июня в Учреждении был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства».

 

Дети с удовольствием играли в игры, рисовали на асфальте, принимали участие в активностях вместе с героями - ростовыми куклами Жужей, Пчёлкой и Феей. Не обошлось без подарков и приятных сюрпризов!

 

Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие! С праздником вас, дорогие наши ДЕТИ!

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст