Однако, далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте.
День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.
По традиции, 1 июня в Учреждении был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства».
Дети с удовольствием играли в игры, рисовали на асфальте, принимали участие в активностях вместе с героями - ростовыми куклами Жужей, Пчёлкой и Феей. Не обошлось без подарков и приятных сюрпризов!
Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие! С праздником вас, дорогие наши ДЕТИ!