Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

День социального работника - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения - отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ № 1796 от 27.10.2000 года. Праздничную программу для коллектива подготовили проживающие дома-интерната.

Ход сценария включает официальную часть поздравлений, церемонию награждения лучших социальных работников и концертную программу.

Мы всегда рады гостям! 8 июня сотрудников дома-интерната пришли поздравить заместитель главы администрации Большемурашкинского муниципального округа Даранов Роман Евгеньевич, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Лесникова Лариса Ювенальевна, директор ГКУ НО "УСЗН Большемурашкинского муниципального округа" Потемкин Александр Николаевич и председатель Большемурашкинской ветеранской организации Андриянова Валентина Степановна. Благодарим гостей за оказанную честь, за высокую оценку нашей работы и за теплые, добрые пожелания в адрес сотрудников учреждения!

Официальная часть программы плавно перетекла в концертную. где проживающие благодарили каждого сотрудника за теплую атмосферу и домашний уют, за заботу и внимание, за то, что каждый день персонал дарит проживающим частичку себя, за непередаваемое ощущение семьи и дома! И нет ничего дороже тех слов и искренних слез и нет лучшей благодарности за наш труд. 

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ПРОЖИВАЮЩИЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

Стихи, песни и конечно же танцы были в продолжении программы. Добром, светом и умиротворением наполнила всех присутствующих концертная программа праздничного дня.

Фото и видео отчет о проведении мероприятия можно посмотреть на нашей странице в социальных сетях в контакте , В одноклассниках.

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст