Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

"Все реже звучат переливы гармошки, не слышно аккордов знакомых, родных. От песен чужих мы устали немножко, а сердце так просит напевов своих."

Гармонь и по сей день волнует и покоряет сердца своим исконно русским звучанием. Если вам хоть раз доводилось услышать, как играет настоящая русская гармонь, считайте себя счастливым человеком. Вот и сегодня наши любимые проживающие, уважаемые сотрудники и заслуженные ветераны труда нашего учреждения почувствовали себя счастливыми людьми. Это произошло благодаря визиту в наше учреждение молодого, талантливого, обаятельного участника шоу "Страна талантов", обладателя медали "Гармонист России" любимчика звёзд российской эстрады Валерия Сёмина и Надежды Бабкиной - Никиты Ронжина.

Данному визиту способствовала долгая и кропотливая работа нашего директора Валявина Александра Владимировича. За что коллектив и проживающие выразили ему слова благодарности и признательности. В своем плотном гастрольном графике Никита нашел время, чтобы посетить наше учреждение. он приехал к нам после выступления в Государственном Кремлевском Дворце (г. Москва) в светлый праздник Пасхи. Далее ждут Никиту выступления в городах Череповец и Вологда.

Его концерт прошел в домашней уютной атмосфере под постоянные аплодисменты проживающих и сотрудников. Лучезарная улыбка юного дарования, доброе сердце и открытая душа покорили зрителей. Для гостя была проведена экскурсия по учреждению, Никита обошел всех немобильных получателей социальных услуг и для каждого растянул меха своей гармошки. 

Хочется выразить особую признательность родителям Никиты - Алексею и Елене за воспитание сына. Руководство учреждения и юный артист договорились о дальнейшем сотрудничестве на благо проживающих нашего учреждения.

Видео отчет о мероприятии можно посмотреть по ссылкам: https://vk.com/wall-206136880_821 ,  https://vk.com/wall-206136880_822 , https://vk.com/wall-206136880_829 . 

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст